Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Общественные помощники

Контактные данные общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области


РайонФИОКонтакты
1.Баганский район

Ремезов

Сергей Викторович

Адрес: 632770, Новосибирская область, Баганский район, с. Баган, ул. М. Горького, 28

Телефоны: 8-913-781-91-77, 8-953-873-38-56

2. Барабинский район

Жарцева

Наталья Борисовна

Адрес: 632334, Новосибирская область, Барабинский район, г. Барабинск, ул. Ульяновская, 149а

Телефон: 8 (383) 6129263

3. Болотнинский район

Дашковская

Татьяна Петровна

Адрес: 633340, Новосибирская область, Болотнинский район, г. Болотное, ул. Ленина, д.19

Телефон: 8 (383) 4921429

Эл. почта: dtp@bolotnoe.ru

4. Доволенский район

Трусова

Елена Юрьевна

Адрес: 632450, Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, ул. Ленина, 109

Телефон: 8 (383) 5420035

Эл. почта: Selskaya_pravda_red@nso.ru

5.Здвинский район

Вдовенко

Наталья Алексеевна

Адрес: 632951, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. М.Горького, 51

Телефон: 8 (383) 6321007

6.Искитимский район

Веснина

Ольга Егоровна

Эл. почта: iskitim-r@ngs.ru
7.Карасукский район

Будаева

Светлана Владимировна

Адрес: 632868, Новосибирская область, Карасукский район, г.Карасук ул. Октябрьская, 14 (в здании краеведческого музея)

Часы приёма: по пятницам с 9.00 до 12.00 часов

Телефон: 8 (383) 5533304

Эл.почта: museumkarasuk@mail.ru

8.Каргатский район

Лосева

Татьяна Владимировна

Адрес: 632402, Новосибирская область, Каргатский район, г. Каргат ул. Транспортная, 14

Телефон: 8 (383) 6522305

9.Колыванский район

Афанасьева

Александра Александровна

Адрес: 633162, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. М.Горького, 49, каб. №2

Телефон: 8 (383) 5252883

10.Коченёвский район

Тесленко

Светлана Николаевна

Адрес: 632640, Новосибирская область, Коченёвский район, р.п. Коченево, ул. Победы, 24/1

Телефоны: 8 (383) 5124486, 8-913-484-07-42

11.Кочковский район

Тихоненко

Николай Николаевич

Адрес: 632491, Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Советская, 22, каб. №42

Телефон: 8(383) 5620760, 8-923-702-00-63

Эл. почта: tikhonenkо1973@mail.ru

12.Краснозёрский район

Нечаева

Елена Дмитриевна

Адрес: 632902, Новосибирская область, Краснозёрский район, р.п. Краснозёрское, ул. Ленина, 20а

Телефон: 8 (383) 5742267

Эл. почта: mbu_krn_kcson@ngs.ru

13.Куйбышевский район

Дирибасова

Татьяна Олеговна

Адрес: 632387, Новосибирская область, Куйбышевский район, г. Куйбышев, ул. Краскома, 37, каб. № 28

Телефон: 8 (383) 6250798

14.Купинский район

Краморев

Денис Анатольевич

Адрес: 632735, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино, ул. Маяковского, 2, каб. № 15

Часы приёма: понедельник-четверг с 9-00 до 16-30, пятница с 9-00 до 15-30

Телефон: 8 (383) 5821214

Эл. почта: kramorev.denis@yandex.ru

15.Кыштовский район

Жукова

Марина Михайловна

Адрес: 632270, Новосибирская область, Кыштовский район, с. Кыштовка, ул. Ленина, 42

Телефон: 8 (383) 7122156

Эл. почта: Kyshtov-veteran@yandex.ru

16.Маслянинский район

Ушакова

Тамара Фёдоровна
Телефон: 8 (383) 4722549
17.

Ордынский район

Яковлева

Елена Викторовна
Телефоны: 8 (383) 5921432, 8-903-937-14-25
18.Северный район

Зыкова

Ольга Николаевна
Эл. почта: sevadmn@yandex.ru
19.Татарский район

Мирзоева

Елена Владимировна

Адрес: 632122, Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск, ул. Ленина, 56

Телефон: 8 (383) 6420908

20.Тогучинский район

Гановичев

Владимир Ильич

Адрес: 633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Островского, 25, офис 26

Эл. почта: gvidon54@mail.ru

21.Убинский район

Сафанкова

Виктория Анатольевна

Адрес: 632520, Новосибирская область, Убинский район, с.Убинское, ул. Ленина, 23

Телефон: 8 (383) 6621446

Эл. почта: vsafankova@mail.ru

22.Усть-Таркский район

Сысоева

Анна Александровна

Адрес: 632160, Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 7

Телефон: 8 (383) 7222213

Эл. почта: ust_priem@mail.ru

23.Чановский район

Айтова

Татьяна Васильевна

Адрес: 632201, Новосибирская область, Чановский район, р.п.Чаны, ул.Советская, 118/1

Телефон: 8 (383) 6721961

Эл. почта: chanycbs@yandex.ru

24.Черепановский район

Чернякова

Галина Ивановна
Телефоны: 8 (383) 4522487, 8-961-229-93-17
25.Чистоозёрный район

Лескова

Татьяна Александровна

Адрес: 632720, Новосибирская область, Чистоозёрный район, р.п. Чистоозёрное, ул. Победы, 9

Телефон: 8 (383) 6891207

Эл. почта: kulun_red@mail.ru

26.Чулымский район

Шумаков

Константин Владимирович

Адрес: 632551, Новосибирская область, Чулымский район, г. Чулым, ул. Чулымская, 31

Телефон: 8 (383) 5021786

Эл. почта: chulim@czn.mintrud.nso.ru

27.город Бердск

Косикова

Татьяна Леонидовна

Адрес: 633010, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Максима Горького, 9а

Телефон: 8 (383) 4120059

28.город Обь

Сергеева

Оксана Анатольевна

Адрес: 633103, Новосибирская область, г. Обь, ул. Авиационная, 12

Телефон: 2407990

29.р.п. Кольцово

Ильюченко

Вадим Юрьевич

Адрес: 630559, Новосибирская область, р.п. Кольцово, д.15

Телефон: 3063757

Эл. почта: kolcovec@gmail.com

30.

Дзержинский район г.Новосибирска

Колдина

Тамара Васильевна
Телефон: 8-913-916-06-21
31.

Кировский район г.Новосибирска

Щёлок

Галина Петровна
Телефон: 8-913-457-24-70
32.

Ленинский район г.Новосибирска

Зайцева

Светлана Алексеевна
Эл. почта: solntsevladoshkah-nsk@mail.ru
33.

Октябрьский район г.Новосибирска

Медов

Али Исаевич
Эл. почта: Kei.78@yandex.ru
34.

Первомайский район г.Новосибирска

Белоусова

Елена Васильевна
Эл. почта: direktorkodeks@ngs.ru
35.

Советский район г.Новосибирска

Казак

Анатолий Альбертович
Телефоны: 8 (383) 3472865, 8-923-187-38-87
36.

Центральный округ г.Новосибирска

Рубцова

Наталья Васильевна
Телефон: 8-913-914-34-53